Provinzielle Kommode,
1. Hälfte 19. Jh. Eichenholzkorpus braun mattiert, 3 Laden, 89 x 124 x 60 cm. beschädigt Schwundrisse Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |